Круглый стол «Студенческое лето»

В преддверии летних каникул и отпусков студенты кафедры менеджмента провели круглый стол «Студенческое лето».

Ляйсан Назырова рассказала о возможности работы студентов в летних детских лагерях в качестве вожатых, а также о зарубежных стажировка в Чехии, США, Германии и т.д.

«Я рассказала про летний лагерь, для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Выбор» на базе центра «Вега», где два лета подряд проработала. Лагерь проводится в 3-х городах округа: Нижневартовск, Сургут и Ханты-Мансийск. Показала видеоролик созданный совместно с детьми на закрытие смены. Ну, и конечно, о возможности пройти практику, получить эмоциональный заряд и немного подзаработать», – прокомментировала свое выступление Ляйсан.

На мероприятие были приглашены гости: главный менеджер туристической компании «ЮГРАМЕГАТУР» Елена Матвеева и менеджер Мобильного турагентства Алия Айданова. Они рассказали о студенческих языковых программах за рубежом, программе студенческого отдыха в городе Приморско (Болгария), автобусных турах по Европе летом 2014 года. Также представители туристических компаний города Ханты-Мансийска отметили, что будут рады видеть активных и инициативных студентов в качестве гидов, сопровождающих, аниматоров и даже экскурсоводов.

Александр Портных

Дата публикации: 17.04.2014