Научная библиотека поможет получить удаленный доступ к базам данных WebofScience и Scopus

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

1. Если у вас есть учетная запись, в WebofScience вы можете войти под своими данными с любого устройства и получить доступ ко всем доступным по подписке базам данных. Если у вас еще нет учетной записи, для входа с домашнего ПК необходимо пройти регистрацию в сети университета и в дальнейшем пользоваться базой данных под своей учетной записью.

2. Для получения удаленного доступа к Scopus при наличии учетной записи необходимо прислать свои регистрационные данные Кузнецовой Ирине Егоровне на электронную почту: i_kuznecova@ugrasu.ru для подтверждения вашей принадлежности к организации.

Если у вас еще нет учетной записи, для входа с домашнего ПК необходимо пройти регистрацию в сети университета и также прислать свои данные Кузнецовой И.Е.

Дата публикации: 23.03.2020