Студенты могут получить матпомощь на проезд к месту жительства
Три тысячи рублей составляет размер срочной единовременной помощи, оказываемой студенту для отправления его к месту жительства в пределах автономного округа.

Об этом сообщили в Центре социальных выплат.

Срочная помощь оказывается студентам-югорчанам на приобретение проездного документа при условии отсутствия (недостаточности) денежных средств по не зависящим от гражданина причинам.

Уважаемые студенты ЮГУ, для получения матпомощи отправляйте сканы заявления и паспорта проректору по молодежной политике и внешним связям А.В. Бровиной по электронной почте: a_brovina@mail.ru, в теме письма указывайте «ФИО_матпомощь на проезд».

Центр социальных выплат рассмотрит заявления, после чего свяжется с каждым студентом лично.

Денежные средства будут доставлены почтовым переводом. Обращаем ваше внимание на то, что в сложившейся ситуации по COVID-19 Почта России работает в режиме доставки.

Дата публикации: 02.04.2020