Квартирник и другие студенческие инициативы в онлайн-режиме

Несмотря на новые условия, связанные с введением мер профилактики, Центр студенческих инициатив ЮГУ быстро переключился в онлайн-режим.

17 апреля вместо традиционного весеннего квартирника cовет обучающихся совместно с вокальной студией «Vinill» организует online #совсемквартирник. Чтобы поучаствовать в квартирнике, достаточно оставить заявку здесь

Трансляция квартирника пройдет в Инстаграме совета обучающихся (sovetugrasu).

В группе совета обучающихся (https://vk.com/sovetugrasu) для ребят создаются подборки песен, музыки и кино, а также проводятся стримы фильмов. В преддверии 75-летия Великой Победы будут транслироваться фильмы и сериалы военной тематики: с 14 апреля начался просмотр сериала «Молодая гвардия».

С первых дней введения мер профилактики по предупреждению распространения COVID-19 в соцсети ВК, в группе СО открыта горячая линия: любой обучающийся может задать интересующий его вопрос в сообщения группы и получить ответ на волнующую тему. Поступившие вопросы, касающиеся дистанционного обучения, обсуждаются на online-собраниях совета обучающихся.

Не упусти шанс принять активное участие в жизни студенчества Югорского государственного университета! Вместе мы сможем придумать не только крутые мероприятия, но и много интересных вещей, которые разнообразят нашу студенческую жизнь!

Дата публикации: 17.04.2020