Заочная региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия преступности с учетом специфики северного региона»
13 мая состоится региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия преступности с учетом специфики северного региона». Форма участия: заочная.

Конференция посвящена актуальным вопросам и новейшим тенденциям борьбы с преступностью в регионах, относящихся к Крайнему Северу и приравненных к ним. Освещается специфика юридических, методологических и организационных вопросов противодействия преступности.

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры юридических специальностей Югорского государственного университета и филиалов ЮГУ, а также практикующие юристы, сотрудники правоохранительных органов, преподаватели вузов и исследователи.

Контрольные даты:
- до 12 мая 2020 г. включительно – регистрация участников, обработка заявок.
- 13 мая 2020 г. – начало работы конференции.

Дата публикации: 29.04.2020