Заочный конкурс научных работ «Правовые аспекты конституционной реформы в Российской Федерации»
Конкурс научных работ посвящен актуальным вопросам реформирования конституционного законодательства РФ, правовым, политическим и социальным последствиям конституционной реформы.

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры юридических и неюридических специальностей Югорского государственного университета и филиалов ЮГУ.

Форма участия: заочная.

Доклады в электронном виде высылать на адрес infedoulov@mail.ru (Федулов Игорь Николаевич, зам. директора Юридического института ЮГУ по научной работе), в теме письма указывать ФИО автора, название доклада и пометку «на конкурс 25 мая».

Даты окончания приёма заявок: до 24 мая 2020 г. включительно.
Дата проведения: 25 мая 2020 г.

Контактная информация: Федулов Игорь Николаевич, профессор кафедры истории, философии и права
Тел.: +7 (927) 250-99-77. E-mail: infedoulov@mail.ru

Дата публикации: 29.04.2020