Стоимость обучения в ЮГУ не повысится
Руководство университета приняло решение сохранить стоимость обучения  на следующий учебный год на уровне цен 2019/2020 учебного года.

В связи с непростой экономической и эпидемиологической ситуацией, сложившейся в РФ, а также в целях поддержки студентов ректоратом  Югорского государственного университета Татьяной Карминской принято решение сохранить стоимость обучения для студентов и аспирантов, обучающихся в университете, на уровне цен 2019/2020 года.

Также принято еще одно важное решение: не менять сроки внесения взносов за второй и последующие годы обучения на 2020/2021 учебный год, оставив прежние сроки осуществления платежей до 15 июля 2020 года и до 15 января 2021 года.

Стоит добавить, что в настоящий момент по принятым решениям готовятся необходимые распорядительные документы, которые после процедуры согласования будут размещены на официальном сайте университета.

Дата публикации: 07.05.2020