Конкурс научных работ «Правовые аспекты противодействия идеологии экстремизма и терроризма в Российской Федерации»

ВЫСШАЯ школа ПРАВА

Юридического института ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

НАУЧНАЯ ШКОЛА

«Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики (с учетом криминологических особенностей северного региона)»

проводит  конкурс научных работ

среди студентов Югорского государственного университета и филиалов ЮГУ

на тему

Дата и время проведения: 8 июня 2020 г. в 10.00.

Место проведения: 628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, Югорский государственный университет, корпус № 4, ауд. 204.

Конкурс научных работ посвящен актуальным вопросам борьбы с проявлениями экстремистской и террористической идеологии среди граждан Российской Федерации. Особое внимание уделяется противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде.

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры юридических и неюридических специальностей Югорского государственного университета и филиалов ЮГУ.

Форма участия: заочная.

Требования к докладам:

·         Размер бумаги: А4, ориентация — книжная.

·         Размер полей: слева — 3,0, справа, сверху и снизу — 2,0 см.

·         Используемый шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 12 пт, интервал — одинарный.

·         Объем — до 10 стр.

·         Название работы располагается вверху по центру листа и печатается заглавными буквами полужирным шрифтом Times New Roman, 12.

·         Сведения об авторе (ФИО, место работы/учебы, должность, адрес электронной почты, контактный телефон) — под названием доклада, выравнивание по правому краю, шрифт Times New Roman, 12.

Доклады в электронном виде высылать на адрес infedoulov@mail.ru (Федулов Игорь Николаевич, зам. директора Юридического института ЮГУ по научной работе), в теме письма указывать ФИО автора, название доклада и пометку «На конкурс 8 июня».

Дата публикации: 07.05.2020