Достижения участников III региональной интернет-олимпиады по химии зачтутся при поступлении в наш университет
– В 2020 году в ЮГУ при приёме на обучение по первому приоритету на химические направления индивидуальные достижения участников олимпиады будут учитываться в виде дополнительных баллов: 1 место – 10 баллов; 2 место – 8 баллов; 3 место – 6 баллов; участникам – 3 балла, – сообщила организатор олимпиады доцент Маргарита Котванова.

Напомним, что III региональная интернет-олимпиада Югорского государственного университета по химии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования состоялась 10 мая. География участников: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, а также город Щучинск (Казахстан). На сайте олимпиады зарегистрировалось 70 человек.

Победителями и призерами стали обучающиеся:

Мышленникова Елизавета,  г. Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ № 3 – 1 место.
Ефимов Тимофей, г. Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ № 5  –  2 место.
Едиханова Камилла, г. Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ № 3 – 3 место.

Макарова Екатерина, г. Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 1 – 1 место.
Раджабова Шахноза, г. Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 1 –  1 место.
Курбанова Сабина, г. Нижневартовск, МБОУ СОШ № 22 – 2 место.
Гизатуллина Луиза, г. Нижневартовск, МБОУ СОШ № 22 – 3 место.

Кликушин Александр, г. Сургут, МБОУ "Гимназия «Лаборатория Салахова» – 1 место.

2 и 3 места среди 11 классов жюри не присудило никому.

Поздравляем всех участников и победителей!

Дата публикации: 15.05.2020