С 27 мая по 5 июня в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации состоится XV Международная школа-практикум молодых ученых-юристов «Конституция и модернизация законодательства».

От Юридического института Югорского государственного университета в работе школы примет участие профессор Юридического института, доктор юридических наук, профессор Сумачев Алексей Витальевич.

Работа школы будет посвящена актуальным вопросам конституционного права, аспектам изменения законодательства  в свете конституционной реформы, ее значимости для современного российского общества.

Дата публикации: 19.05.2020 13:54:00