Сдайте книгу в библиотеку удобным для вас способом

Дорогие наши читатели!

Если у вас на руках имеются учебные издания, которые необходимо сдать в библиотеку (для выпускников это обязательно!), предлагаем вам дистанционный вариант их возврата в научную библиотеку ЮГУ.

Для проживающих в Ханты-Мансийске – принести издания на пост охраны в административный корпус. Обязательно подписать свои ФИО!

Тем, кто остался в общежитии, можно оставить книги у заведующих вашим корпусом.

Тем, кто уехал с книгами,  можно отправить книги почтой России или любым другим способом доставки отправлений.  Для  отправки книг необходимо указать  ФИО отправителя и  в комментарии к отправлению «Возврат книг» указать адрес университета. 628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16. Югорский государственный университет. Научная библиотека.

Вы можете продлить срок пользования литературой, написав нам в группе научной библиотеки в социальной сети "ВКонтакте" или на электронную почту library@ugrasu.ru, указав свою фамилию, имя и отчество или номер читательского билета.

Уточнить числящиеся за вами издания можно в личном кабинете во вкладке "Электронный каталог". В поле "логин" вводите номер вашего читательского билета. Пароль не требуется.

Плата за пользование книгами сверх установленного срока за период с 16 марта до завершения мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции взиматься не будет.

Дата публикации: 20.05.2020 14:20:00