23 апреля в Ханты-Мансийске объявят результаты Тотального диктанта

«В этом году хантымансийцы написали Тотальный диктант лучше, чем в прошлом», - констатирует председатель экспертного совета Лидия Попова.

Восемь лучших работ против одной прошлогодней – таков итог Тотального диктанта, прошедшего в Ханты-Мансийске 12 апреля. Все участники посмотрели свои оценки на сайте Тотального диктанта, но не знают общий итог мероприятия.

Имена самых грамотных людей окружной столицы будут оглашены 23 апреля в 16:00 часов в 122 аудитории 3 корпуса Югорского государственного университета.

Там же состоится подробный разбор текста и анализ ошибок.

Приглашаем всех участников акции «Тотальный диктант» прийти в среду в университет.

Участников диктанта с кодовыми словами: «ковальчук», «соловей», «шоколад», «трензалор», «илья», «неугомонная», «снеговик» и«привет» организаторы просят откликнуться по E-mail: e_karmanova@ugrasu.ru или позвонить по тел.: 357-656, 357-736.

Дата публикации: 21.04.2014