О возврате книг в научную библиотеку ЮГУ
Уважаемые выпускники!

Предлагаем вам несколько вариантов возврата книг, которые имеются у вас на руках, в научную библиотеку ЮГУ.

– Для проживающих в Ханты-Мансийске можно принести издания на пост охраны в административный корпус. Обязательно подписать свои ФИО!

– Тем, кто остался в общежитии или приедет забрать вещи, можно оставить книги у заведующих вашим корпусом.

Тем, кто проживает:

– в Лянторе, книги можно принести по адресу: Лянторский нефтяной техникум, г. Лянтор, микрорайон 10-й, строение 42. Режим работы: понедельник –пятница: 8:00–16:00; суббота: 8:30–12:00, выходной – воскресенье;

– в Нижневартовске, книги можно принести по адресу: Нижневартовский нефтяной техникум, ул. Мира, д.37. Режим работы: понедельник–воскресенье: 8:00–17:00;

– в Сургуте, книги можно принести по адресу:Сургутский нефтяной техникум. г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 3. Режим работы: понедельник–пятница: 8:00–16:40, суббота, воскресенье – выходной;

– в Нефтеюганске, книги можно принести по адресу: Нефтеюганский индустриальный колледж, г. Нефтеюганск, ул. Строителей, здание 15.  Режим работы: понедельник– пятница: 8:00–16:00, суббота, воскресенье – выходной.

Книги необходимо оставить на посту охраны, обязательно подписать ФИО.

– Тем, кто уехал с книгами в другие города, можно отправить книги почтой России или любым другим способом доставки отправлений. Для отправки книг необходимо указать ФИО отправителя и в комментарии к отправлению «Возврат книг» указать адрес университета: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16. Югорский государственный университет. Научная библиотека.

Уточнить числящиеся за вами издания можно в личном кабинете во вкладке «Электронный каталог». В поле «Логин» вводите номер вашего читательского билета. Пароль не требуется.

Дата публикации: 18.06.2020 13:03:00