Юридическая клиника ЮГУ окажет бесплатную помощь
26 июня 2020 года (пятница) с 9:00 до 18:00 Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» совместно с Юридической клиникой Югорского государственного университета проводит день оказания бесплатной юридической помощи населению.

Студенты совместно с практикующими юристами проконсультируют по правовым вопросам в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового, налогового, исполнительного, пенсионного, административного, уголовного и процессуального законодательства.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате.

Получить консультацию можно по телефону 89519802441 или задав вопрос по почте alrf86@mail.ru

Дата публикации: 23.06.2020