Студенты в числе общественных наблюдателей
- Студенты Юридического института Югорского государственного университета, являющиеся общественными наблюдателями, приобретают необходимый жизненный опыт правоприменительной деятельности, - сказал директор Юридического института ЮГУ, региональный представитель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Станислав Розенко на пресс-брифинге с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

28 июня состоялся пресс-брифинг по общественному наблюдению за ходом проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Центральной избирательной комиссией Российской Федерации с Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова сообщила об организации и проведении общественного наблюдения за процессом проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в муниципалитетах и районах округа, отметила слаженную работу многих представителей общественных объединений, в том числе и студенчества.

Директор Юридического института ЮГУ, региональный представитель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Станислав Розенко прокомментировал: «Осуществление общественного наблюдения за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации является результатом слаженной работы общественности округа, включая студентов Югорского госуниверситета».

Дата публикации: 29.06.2020