Губернатор Югры Наталья Комарова выразила благодарность университету

В письме говорится: «С благодарностью к Вам от югорчан за оказанную помощь в обеспечении Окружной клинической больницы средствами индивидуальной защиты.
Югорчане, Правительство автономного округа ценят Ваш, уважаемая Татьяна Дмитриевна, вклад в объединение, сплоченность в работе с последствиями пандемии коронавирусной инфекции COVID-19».

Напомним, что в конце апреля представители ЮГУ безвозмездно передали в Окружную клиническую больницу 180 масок, сшитых сотрудницами вуза. Маски были сшиты на любой вкус и цвет и разных размеров.

И это не единственный вклад университета в дело борьбы с пандемией коронавируса. Университет с первых дней карантина  активно включился в добровольчество: наши волонтеры работают в call-центре, принимают звонки и помогают тем, кому сегодня нужна поддержка, – пожилому населению Ханты-Мансийска и ветеранам Великой Отечественной войны.

Дата публикации: 30.06.2020