Дипломы об окончании Югорского госуниверситета в 2020 году получат 2510 человек
Половина ребят уже стали дипломированными специалистами, вторая половина стоит на пороге защиты ВКР.

Напомним, что в число выпускников ЮГУ входят и ребята из техникумов и колледжей – филиалов вуза, расположенных в Сургуте, Нижневартовске, Лянторе и Нефтеюганске.

В университете существует давняя традиция чествования лучших выпускников, торжественного вручения дипломов с отличием. Лучшие из лучших выпускников вуза проходили по красной дорожке, принимали поздравления от партнеров ЮГУ и погружали в землю «Капсулу будущего» с напутственными словами следующим поколениям студентов.

В этом году выпускников мы поздравляем в дистанционном режиме. Звучат видеопоздравления от представителей законодательной и исполнительной ветвей власти, друзей и партнеров ЮГУ. Доступна виртуальная «Доска почета», на которой размещены портреты лучших ребят с перечнем их заслуг и достижений.

Дорогие выпускники! Принимайте поздравления на сайте Созвездие ЮГУ!

Университет гордится вами и вашими успехами! Мы уверены, что именно вы, молодые, умные и талантливые, – станете опорой для возрождения России как великой державы!

Мы знаем, что вы, используя знания и скилсы, полученные в стенах нашего университета, проявите себя как профессионалы высокого уровня, реализуетесь как специалисты или руководители, внесете новации в рабочие процессы, создадите высокотехнологичные производства, сумеете поставить правильные цели и решить все задачи этого нелегкого времени.

Мы желаем вам не останавливаться до достигнутом, продолжать свое обучение в магистратуре, аспирантуре или повышать квалификацию без отрыва от производства.

Желаем вам здоровья и успехов на жизненном пути и профессиональном поприще!

Дата публикации: 07.07.2020