ИНСТРУКЦИЯ "Как получить диплом выпускнику ЮГУ - 2020"
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и в связи с введением режима обязательной самоизоляции в ХМАО-Югре выпускникам 2020 года предлагаются следующие варианты получения дипломов об окончании ФГБОУ ВО ЮГУ:

Диплом выдается (высылается) в течение 8 рабочих дней с даты защиты ВКР.

1. Проживающим в г. Ханты-Мансийске Диплом с приложением выдается лично или другому лицу по нотариально заверенной доверенности в соответствии с электронной записью в Личном кабинете обучающегося.

При себе необходимо иметь (и применять):
- паспорт
- студенческий билет
- зачетную книжку (при наличии)
- средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)
- шариковая ручка (черные чернила)
Выпускникам, сдавшим в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (аттестат, диплом), выдается лично.

Выдача производится на входе 4 корпуса с понедельника по пятницу СТРОГО по времени согласно реестру электронной записи и соблюдением социальной дистанции 1,5 м.

Без средств индивидуальной защиты выпускники на территорию ФГБОУ ВО «ЮГУ» не допускаются!!!

2. Иногородним студентам по ранее написанному заявлению Диплом с приложением высылается через операторов почтовой связи заказным отправлением с уведомлением о вручении, при наличии заявления на отправку.

Выпускникам, сдавшим в приемную комиссию оригинал предыдущего документа об образовании (аттестат, диплом), высылается одновременно.(п. 34 Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112))

Инструкция по записи на выдачу дипломов через сервис ELIOS 2.0

Все вопросы,касающиеся организации выдачи (готовности) дипломов можно задать в Отдел по контролю движения контингента обучающихся с 09-00 до 12-00 часов по телефону: 377-000 Специалисты доб. 205; 206 Заместитель начальника доб. 208

Дата публикации: 13.07.2020 10:46:00