15 бюджетных мест на обучение по программе «Экспериментальное высшее образование (Experimental Higher Education,X-HE)»

Целью программы X-HE является подготовка специалистов, готовых к разработке и реализации проектов по трансформации образовательного процесса на уровне бакалавриата. Выпускники X-HE помогут университетам перейти от заимствования элементов модели свободного образования (мейджеров, майнеров, ядерной программы, элективов, системы 2+2) к конструированию уникального образовательного предложения в различных дисциплинарных областях.
Формат: магистерская программа, диплом государственного образца и документ о повышении квалификации Целевая аудитория: сотрудники университетов, имеющие опыт преподавательской и административной работы

15 бюджетных мест. Язык обучения: английский.

Дата публикации: 15.07.2020 10:04:00