От истории села Самарово до национальной политики в Югре простираются интересы молодых исследователей

В ЮГУ начала работу секция «Отечественная история» IV научно-практической конференции студентов и аспирантов Гуманитарного института «Исследования в области гуманитарных наук».

Студенты и аспиранты Югорского госуниверситета ежегодно углубляют свои знания в области Отечественной истории и истории ХМАО и расширяют круг обсуждаемых вопросов на секции конференции.

В этом году в работе конференции принимают участие не только студенты-историки, но и ребята с других специальностей, увлекающиеся вопросами истории. Пятнадцать докладов будет заслушано и обсуждено участниками мероприятия.

Председатель секции – к.ист.н., доцент Т.В. Ткачева. Члены жюри: к.ист.н., доцент Н.С. Харина, к.ист.н., доцент А.К. Матюков, к.ист.н., доцент Т.А. Молданова.

Дата публикации: 24.04.2014