Web-сервис «Экспортный контроль»
Ежедневно перед сотрудниками и преподавателями ставятся различные задачи, которые требуют особой внимательности и ответственности. В условиях информатизации, глобализации и перехода на полный электронный документооборот сотрудниками научного департамента и департамента информационных технологий был разработан web-сервис «Экспортный контроль» на платформе Elios 2.0.
Система подачи заявки разработана для упрощения, а также быстроты получения экспертного заключения.
Вам предлагается заполнить форму и подкрепить следующие документы:

• авторскую справку;

• материалы для открытого опубликования (статья, тезисы, материалы для выставки и т.д.)

При подготовке заявки на получение экспертного заключения рекомендуем вам ознакомиться с приказом «О создании экспертных групп», в котором указаны все эксперты по направлениям институтов.
Обращаем ваше внимание на то, что не все направления проходят процедуру экспортного контроля (приказ «Об утверждении перечня научных специальностей и направлений подготовки, по которым не осуществляется экспертиза научно-технических материалов, подготовленных к открытому опубликованию и обладающих признаками контролирующих технологий»).
Перед началом работы предлагаем вам ознакомиться с инструкцией работы в системе.

Обращаем внимание экспертов, просим вас внимательно ознакомиться с нормативными документами (указаны ниже), которыми вы должны руководствоваться при оформлении заключения.

Ссылка на web-сервис:itport.ugrasu.ru

Дата публикации: 06.10.2020 15:32:00