Встреча студентов с представителем Управления Министерства внутренних дел РФ по ХМАО-Югре
В Югорском государственном университете состоялась встреча студентов с представителем Управления Министерства внутренних дел РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по вопросам профилактики коррупции. 30 сентября Сергей Дидух, подполковник полиции, заместитель начальника Управления ОБЭП и ПК, рассказал студентам о значимости противодействия коррупции; раскрыл содержательные аспекты профилактики коррупции на территории округа. На примерах из правоприменительной практики объяснил общественную опасность преступлений коррупционной направленности и особенности противодействия коррупционным правонарушениям.

Дата публикации: 08.10.2020