Приглашаем к участию в конкурсе «Взгляд молодых ученых на современность»
Институт цифровой экономики Югорского государственного университета 10 ноября проводит Всероссийский заочный конкурс научных работ обучающихся «Взгляд молодых ученых на современность».
Всероссийский заочный конкурс «Взгляд молодых ученых на современность» проводится в формате конкурса второй раз. С 2014 по 2018 год мероприятие проходило в виде конференции, собравшей в сумме более 1000 участников из различных учреждений России и стран СНГ.
К участию приглашаются студенты всех форм обучения, обучающиеся в российских и зарубежных учебных заведениях высшего и среднего образования.
Каждый автор может предоставить не более одной статьи на конкурс. Все присланные работы проверяются системой «АнтиПлагиат» (необходимый минимум авторского текста – 60%). Работы авторов, не имеющих научных руководителей, рассматриваться не будут. Статьи публикуются в авторской редакции. Формат участия – заочный.
Участие молодых специалистов возможно в следующих секциях конференции:
Секция 1. Актуальные вопросы экономики и предпринимательства.
Секция 2. Туризм как фактор регионального развития.
Секция 3. Финансы и экономическая безопасность.

Участникам конкурса будет разослан сборник материалов в электронном виде. Всем участникам конкурса будет предоставлен электронный сертификат участника.
Для участия необходимо заполнить заявку, форма которой размещена в информационном письме на официальном сайте мероприятия, и отправить её на адрес yslp2020@yandex.ru.
Также необходимо подготовить статью в соответствии с требованиями конкурса, прописанными в информационном письме.
Прием заявок осуществляется до 5 ноября 2020 года.
Ссылка на официальный сайт мероприятия

Дата публикации: 15.10.2020 01:44:00