ЮГУ представит новую разработку на Московском международном форуме «Открытые инновации»
Форум объединит на площадке в Сколково представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых трендов технологического развития. Дата проведения - с 19 по 21 октября.

В состав экспозиции Минобрнауки России вошли более 50 организаций, в том числе Югорский государственный университет, который представит разработку оптоэлектронной интеллектуальной системы персонифицированного отбора кандидатов для работы в компаниях топливно-энергетического комплекса.

Проект способствует развитию систем машинного обучения, искусственного интеллекта, открывает новые возможности ранней диагностики психических отклонений в экстремальных условиях.

Разноформатные мероприятия программы будут освещать работу  научных и образовательных организаций по приоритетам Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

За три дня форума участники обсудят научные идеи, организационный опыт, инфраструктурные решения в научно-исследовательской работе.

Дата публикации: 16.10.2020