Сотрудники Управления развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» провели онлайн-встречу со студентами ЮГУ | Югорский государственный университет
В рамках проведения рекрутинговых мероприятий студенты ЮГУ были приглашены к участию в онлайн-встрече. Ведущий специалист отдела молодежной политики управления оценки и развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимир Пятаев рассказал участникам встречи о структуре компании, привилегиях статуса молодого специалиста, а также ответил на вопросы потенциальных соискателей.
Предприятие ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. Являясь одним из крупнейших нефтедобывающих предприятий России, ООО «РН-Юганскнефтегаз» систематически расширяет состав сотрудников и привлекает талантливых выпускников вузов со всей страны.
Владимир Сергеевич также наглядно показал структуру карьерного роста в компании и подчеркнул, что важным критерием развития успешного карьерного роста является начало карьеры с рабочих специальностей, поскольку это даст возможность изучить работу компании в широком спектре.
Студенты узнали о критериях отбора при трудоустройстве а также о роли практики в будущей профессиональной жизни. Также лектор отметил нововведение среди студентов направления «Нефтегазовое дело», а именно тестирование, которое позволит отобрать лучших кандидатов для практики в ООО «РН-Юганскнефтегаз». Более того, участие в онлайн-встрече обеспечит приоритет при отборе на практику в организации.
Для включения в список кандидатов на прохождение практики необходимо оставить заявку на электронной почте.
Байнова Екатерина Валентиновна, 8 (3463) 33-55-08,
BaynovaEV@ungrosneft.ru