Оперативно-профилактическое мероприятие Управления МВД по ХМАО-Югре «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» | Югорский государственный университет
30 октября в Югорском государственном университете состоялось оперативно-профилактическое мероприятие Управления Министерства внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!».
В рамках данного мероприятия перед студентами Юридического института выступил представитель Центра по противодействию экстремизму УМВД, который рассказал о формировании у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, негативного отношения к радикальным и деструктивным объединениям и движениям, о развитии патриотического мировоззрения в молодежной среде, создании атмосферы неприятия ксенофобии и вражды.

Дата публикации: 02.11.2020