Обучающий семинар для независимых экспертов, аккредитованных на проведение антикоррупционной экспертизы | Югорский государственный университет
Департамент государственной службы и кадровой политики Югры во взаимодействии с Югорским государственным университетом в режиме видео-конференц-связи провел обучающий семинар для независимых экспертов, аккредитованных Минюстом России на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и (или) их проектов на коррупциогенность.
На семинаре выступил с основным докладом Ю.В. Трунцевский , д.ю.н., профессор, профессор кафедры правоохранительной деятельности и адвокатуры. В качестве слушателей в семинаре участвовали студенты Юридического института ЮГУ.
Мероприятие проведено в целях организации взаимодействия с независимыми экспертами, получившими аккредитацию Минюста России на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов на коррупциогенность, в соответствии с пунктом 6.1 Плана противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре  на 2018–2020 годы, утвержденного распоряжением губернатора автономного округа от 29 января 2018 года № 15-рг.

Дата публикации: 03.11.2020