Мероприятия по антитеррористической и антикоррупционной деятельности | Югорский государственный университет
Мероприятия по антитеррористической и антикоррупционной деятельности
29-30 октября преподаватели Юридического института Югорского государственного университета приняли участие в организационно-методическом семинаре с должностными лицами исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, отвечающими за вопросы профилактики терроризма и противодействия его идеологии. На семинаре рассматривались актуальные вопросы в области профилактики терроризма, обеспечения безопасности образовательных организаций и так далее.

30 октября преподаватели Юридического института Югорского государственного университета приняли участие в круглом столе «Ключевые аспекты практической деятельности должностных лиц исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления ХМАО-Югры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов», где обсуждались правоприменительные проблемные вопросы, связанные с организацией мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, и другие.

30 октября преподаватели Юридического института Югорского государственного университета приняли участие в круглом столе "Ключевые аспекты практической деятельности должностных лиц исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления ХМАО-Югры по противодействию идеологии терроризма", где обсуждались проблемы аналитической работы при планировании предупредительно-профилактической деятельности по противодействию распространению идеологии терроризма; особенности организации и проведения профилактической деятельности, направленной на противодействие распространению идеологии терроризма среди мигрантов; особенности организации проведения опросов общественного мнения о влиянии идеологии терроризма на общественно-политическую ситуацию и другие.

Дата публикации: 03.11.2020