Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи в формате онлайн на территории ХМАО-Югры | Югорский государственный университет
20 ноября 2020 года Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации  "Ассоциация юристов России" и Югорский государственный университет проводят Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи в формате онлайн на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В качестве консультантов в мероприятии будут участвовать представители органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава ЮГУ, представители молодежного движения Ассоциации.
Всем желающим получить бесплатную юридическую помощь необходимо направить на электронную почту: alrf86@mail.ru письмо, содержащее следующие сведения:
1.    Фамилия имя отчество;
2.    Дата рождения;
3.    Контактный телефон;
4.    Социальный статус с приложением документа, подтверждающего социальный статус (например, пенсионное удостоверение, справка об инвалидности, студенческий билет и т.д.);
5.    Суть обращения (описание проблемы).

Дата публикации: 13.11.2020