Высокий профессионализм преподавателя ЮГУ отметили в Вольном экономическом обществе | Югорский государственный университет
Александр Портных, преподаватель Югорского госуниверситета получил благодарность от директора Вольного экономического общества за плодотворное сотрудничество и организацию «Всероссийского экономического диктанта» в Югорском государственном университете.
Напомним, акция прошла 7 и 8 октября 2020 года в онлайн-формате. Диктант был организован и проведен Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, ведущих ВУЗов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, администраций субъектов РФ. В этом году наш университет в третий раз стал региональной площадкой акции.Написать диктант и проверить свои знания мог любой желающий. Также в диктанте были вопросы к 75-летию Великой Победы и к 255-летию истории Вольного экономического общества России.
Более 100 участников,  студентов и преподавателей Института цифровой экономики написали диктант и получили сертификаты об участии.
«Проведение столь масштабной акции стало возможным благодаря Вашему высокому профессионализму, организационным усилиям и ответственности. Примите искренние слова признательности за Ваш ценный вклад в проведение Всероссийского экономического диктанта-2020» - отметила в благодарственном письме Маргарита Ратникова, директор, вице-президент ВЭО России.

Дата публикации: 04.12.2020