Эксперты ЮГУ на презентации "Рейтинга открытости экологической информации нефтегазовых компаний" | Югорский государственный университет
Сегодня эксперты университета приняли участие в онлайн-презентации "Рейтинга открытости экологической информации нефтегазовых компаний. Итоги-2020» и в круглом столе «Энергетический переход – евразийский̆ контекст». Мероприятие транслировалось онлайн на сайте пресс-центра ТАСС.
Пресс-конференция в онлайн-формате была посвящена результатам рейтинга открытости экологической информации нефтегазовых компаний 2020 года и поиску нового энергетического баланса в связи с переходом к" зеленой экономике". Экологи обсудили современные тенденции развития нефтегазовых компаний, необходимость смены курса на "зеленую" экономику, последствия аварийных разливов топлива, а также о новом векторе энергетического перехода для нефтегазовой отрасли России, Европы и Азии.

Дата публикации: 04.12.2020