Обменный семестр в Чехии

Дорогие студенты, у вас еще есть возможность успеть подать заявку на участие в программе обмена с Университетом имени Менделя г. Брно в Чехии следующей осенью.

Список курсов, которые преподают на английском языке.

На Факультете лесного хозяйства (Forestry and Wood Technology): биология почв, охрана природы, геоинформационные системы, геохимия окружающей среды и всё, что касается леса и деревьев.

На Факультете регионального развития (Regional Development and International Studies): агротуризм, экономическая география и различные экономические дисциплины.

На Факультете агрономии (Agronomy): органическая и неорганическая химия, агротуризм, экология ландшафтов, физиология растений, радиоэкология, почвоведение и т.д.

Обмен подразумевает, что вы учитесь в течение семестра в Чехии бесплатно, самостоятельно оплачиваете общежитие (4-5 тысяч рублей в месяц) и другие расходы (питание, автобус и т.п.). Сдаете там сессию, ее перезачитывают в ЮГУ, и продолжаете учиться дальше.

Если вас заинтересовало это предложение, срочно обратитесь в отдел международного сотрудничества ЮГУ!

Дата публикации: 13.05.2014 12:20:00