Онлайн-конференция в рамках программы «Зеленый и здоровый офис» | Югорский государственный университет
Онлайн-конференция в рамках программы «Зеленый и здоровый офис»

ПРОЕКТИРУЕМ, СТРОИМ, ЭКСПЛУАТИРУЕМ В ЛОГИКЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

Дата: 24 декабря 2020 года

Время: 11:00 - 14:00

Площадка: платформа ZOOM. Организаторы: Зеленый и здоровый офис, Акселератор зелёных стартапов

Цель мероприятия: рассказать о современных инновационных и экологических подходах в зеленом строительстве – принципах проектирования, материалах и решениях. Все это позволяет создать устойчивую и благоприятную среду для человека – как дома, так и в офисе.

К участию приглашены эксперты в области строительства, архитектуры, представители компаний, имеющие приоритетной целью устойчивое развитие, компании-производители экологичных инновационных материалов, представители бизнеса.

Темы к обсуждению:

❖ Современный взгляд на экоархитектуру и экопроектирование

❖ Зеленые технологии и инновационные материалы в аспектах экологии и экономики

❖ Опыт внедрения экотехнологий сегодня, кейсы компаний

Целевая аудитория: специалисты в области архитектуры, проектирования и строительства, эксперты в области экологии и устойчивого развития, представители зеленых офисов.

РЕГИСТРАЦИЯ Участие БЕСПЛАТНОЕ. Конференция пройдет на платформе Zoom. Для участия вам необходимо заранее скачать бесплатное приложение Zoom на компьютер, ноутбук, планшет или мобильное устройство в AppStore или Play Маркете. Всем студентам будут выданы электронные сертификаты.

*Программа конференции будет опубликована дополнительно

По вопросам участия в конференции и партнерства:

Елена Криницкая

+7 985 905 64 02 elena.krynytskaya@gmail.com