Конкурс научных докладов «Scientific Linguistic Ideas 2020» среди учащихся 5-11 классов | Югорский государственный университет
21 декабря на базе Югорского государственного университета состоится конкурс научных докладов «Scientific Linguistic Ideas 2020» среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений ХМАО-Югры. Организатором мероприятия является Высшая школа языкознания и журналистики ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет». Учащимся школ образовательных учреждений ХМАО-Югры необходимо представить жюри конкурсную работу в виде доклада и презентации в области лингвистики и иностранных языков, выполненную под руководством научного руководителя. Конкурс проводится дистанционно, подведение итогов состоится в десятидневный срок после даты приема конкурсных материалов. Важными критериями оценки конкурсных работ являются соответствие содержания работы заявленной теме, самостоятельность выполнения работы, глубина проработки материала, открытие и генерация новых идей, оригинальность замысла, нестандартность подхода, наглядность и доказательность выводов.

Информация для справок: nota1606@mail.ru Наталья Владимировна Филимонова vsv6725@mail.ru Светлана Валентиновна Владимирова.

Дата публикации: 17.12.2020 12:47:00