Несколько статей сотрудников ЮГУ представлены в новом выпуске журнала "Технополис" | Югорский государственный университет
Вышел в свет новый, четырнадцатый номер журнала "Технополис", который выпускается АУ ХМАО-Югры "Технопарк высоких технологий". В нем представлены несколько статей сотрудников ЮГУ.

Так, проректор по молодежной политике и внешним связям Анна Бровина совместно с сотрудниками офиса студенческих проектов Ярославом Лелявиным и Максимом Горковенко рассказывают об опыте реализации проектной деятельности в ЮГУ, резюмируя, что в современном мире реализация проектов – это не только тренд, но и объективная необходимость.

Вторую статью представил сотрудник Института цифровой экономики Евгений Кушников, попытавшийся заглянуть в будущее, используя для этого теорию технологических укладов.

Более подробно с этими и другими материалами номера можно ознакомиться на официальном сайте Технопарка

Дата публикации: 23.12.2020 18:22:00