Итоги конкурса по программе "Академическая аспирантура" | Югорский государственный университет
Итоги конкурса по программе "Академическая аспирантура"
23 декабря на заседании Научно-технического совета ЮГУ состоялось подведение итогов конкурса по программе "Академическая аспирантура".

На данный конкурс подали заявки 4 аспиранта 1 года обучения:
1. Бредихин Арсентий Игоревич, направление подготовки "Информатика и вычислительная техника/ Системный анализ, управление и обработка информации" с научным проектом по теме диссертационного исследования "Методы обнаружения объектов с заданными параметрами в больших массивах изображений при естественных помехах".
2. Зуевский Валерий Владиславович, направление подготовки "Юриспруденция/Уголовно-исполнительное право и криминология; уголовно-исполнительное право" с научным проектом по теме диссертационного исследования "Уголовно-правовая квалификация причинения тяжкого вреда здоровью".
3. Квитко Антон Владимирович, направление подготовки "Юриспруденция/Уголовно-исполнительное право и криминология; уголовно-исполнительное право" с научным проектом по теме диссертационного исследования "Уголовно-правовые и криминологические меры обеспечения экологической безопасности в РФ".
4. Ткаченко Всеволод Андреевич, направление подготовки "Математика и механика/Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление".

По итогам рассмотрения заявок претендентов, после обсуждения каждого кандидата Научно-технический совет по итогам распределения баллов выделилдвух победителей в данном конкурсе  – Ткаченко Всеволода Андреевича и Квитко Антона Владимировича.

Поздравляем победителей в данном конкурсе и желаем успехов в исполнении плана, который они поставили перед собой!

Дата публикации: 23.12.2020 18:24:00