Организаторы всероссийского конкурса «МЕДИАТЭК-2020» направили благодарности руководству университета | Югорский государственный университет
Исполнительный директор АНО «Центр по реализации национальных проектов» Эдуард Кинцле адресовал благодарности руководству университета за помощь в проведении всероссийского конкурса «МЕДИАТЭК- 2020».  Ректора ЮГУ Татьяну Карминскую и проректора по молодежной политике и внешним связям Анну Бровину наградили благодарственными письмами за помощь в организации и проведении мероприятия.
Пять студентов ЮГУ 23 декабря 2020 года принимали участие в проведении церемонии награждения победителей и призеров федерального этапа Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК «Медиатэк». Волонтеры занимались навигацией гостей и группой арт-протокола. Мероприятие проходило в здании правительства Югры.
Конкурс «МЕДИАТЭК» проводит Министерство энергетики Российской Федерации для федеральных и региональных средств массовой информации, журналистов, отделов по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Проекты, которые предлагают участники, направлены на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса.
Югра стала регионом, который направил больше всего заявок на участие. 23 проекта югорских СМИ рассмотрел экспертный совет конкурса, который возглавил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, заместитель руководителя администрации президента России. Три компании из округа стали победителями конкурса «МЕДИАТЭК-2020».

Дата публикации: 12.01.2021