«В будущее с ЮГУ» | Югорский государственный университет
«В будущее с ЮГУ»

Сегодня, 11 февраля, Югорский госуниверситет в рамках промоакции «В будущее с ЮГУ» распахнул свои двери для 15 студентов из Лянтора, Нижневартовска, Нефтеюганска и Сургута.

Для иногородних гостей была подготовлена насыщенная программа с мастер-классами и экскурсиями по городу и вузу. Также ребята смогли проявить себя в интеллектуальном квизе и познакомиться поближе с делегациями из других филиалов ЮГУ.

«Мы заглянули в тайные уголки научных лабораторий, посетили образовательное пространство «Точка кипения» для коллективной работы. Познакомились с интересными представителями научного сообщества и самого университета. В общем, наш первый день прошел очень продуктивно!» - рассказали о своих впечатлениях студенты Лянторского нефтяного техникума.

Ольга Ефимова, направление «Журналистика», 2 курс

Дата публикации: 11.02.2021