В университете внесены изменения в проректорский состав | Югорский государственный университет
В университете внесены изменения в проректорский состав
Назначены исполняющие обязанности первого проректора и проректора по экономическому развитию.

Первым проректором стал Владимир Мищенко, доктор педагогических наук. Его заместители – Андрей Миронов и Наталья Харина. А исполняющим обязанности проректора по экономическому развитию назначена Юлия Родь.

Татьяна Карминская займет должность советника при ректорате в Югорском госуниверситете. Она будет отвечать за взаимодействие в рамках консорциума университетов «Недра».

Напомним, в консорциум «Недра» входят инженерные вузы, которые готовят студентов по таким направлениям подготовки, как прикладная геология, горное и нефтегазовое дело, а также геодезия. В составе консорциума уже 50 членов, в том числе самые передовые вузы страны.

Также Татьяне Карминской объявили благодарность Министерства науки и высшего образования РФ за значительный вклад в развитие сферы образования и многолетний добросовестный труд.

Дата публикации: 15.02.2021