Успей подать заявку на Кубок Югры по управлению бизнесом | Югорский государственный университет
Успей подать заявку на Кубок Югры по управлению бизнесом

Отборочный раунд 13 сезона Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» стартует 31 марта. 2021 года

Соревнование проходит по олимпийской системе, в основу которой входит комплексный бизнес-симулятор. Он моделирует деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции.

Чем мероприятие полезно лично для тебя? В ходе соревнования ты научишься анализировать и понимать финансовую отчетность, проводить диагностику состояния компании, эффективно выстраивать взаимоотношения внутри команды для достижения общих целей и победы! А также получишь общее представление об устройстве производственной компании.

В кубке могут принять участие:

- руководители и сотрудники организаций и компаний округа;

- бизнесмены и предприниматели;

- государственные и муниципальные служащие;

- преподаватели и тренеры;

- студенты, магистранты и аспиранты вузов и ссузов.

Спеши собрать свою команду из 3-5 человек и зарегистрироваться на сайте проекта до 31 марта 2021 года: http://globalmanager.ru/register

На территории округа проект реализуется с 2008 года при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Кубок проводится в рамках российского национального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов».

За 12 сезонов проекта участие приняли  более 1 500 команд и свыше 7000 участников из числа сотрудников крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, студентов и аспирантов, работников бюджетной сферы, а также государственных и муниципальных служащих из всех 22 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ольга Ефимова, направление «Журналистика», 2 курс

Дата публикации: 25.02.2021