В ЮГУ открылась Зимняя научная школа | Югорский государственный университет
В ЮГУ открылась Зимняя научная школа

В Гуманитарном институте североведения с 26 по 27 февраля стартовала Зимняя научная школа.
Слушатели Зимней школы - студенты и школьники учебных заведений г. Ханты-Мансийска. Участники научатся гибким методикам разработки, компьютерной безопасности, робототехнике, виртуальной реальности и data science.

Сегодня в программе: лекции от преподавателей университета, спичи от приглашенных коучей международных компаний и конкурс стендовых докладов школьников города.

Спикеры Зимней научной школы:

Айварова Нина, доцент, член высшей психолого-педагогической школы. Она расскажет о балансе личной и профессиональной жизни.

О реализации своего потенциала в условиях турбулентности поведает Наумова Мария, доцент, член высшей психолого-педагогической школы.

Терехова Людмила, сертифицированный бизнес-тренер, коуч международной компании LMI, проведет ярмарку бизнес-идей.

Какие навыки у профессионалов XXI века, знает Михалева Алена, co-founder Международной ассоциации профориентации.

Ольга Ефимова, направление «Журналистика», 2 курс

Дата публикации: 26.02.2021