XX конференция молодых специалистов пройдёт в городе Ханты-Мансийске | Югорский государственный университет
XX конференция молодых специалистов пройдёт в городе Ханты-Мансийске

«ХХ юбилейная конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» с 19 по 20 мая пройдёт в городе Ханты-Мансийске.

Перечень тематических секций XX юбилейной конференции:

Секция 1. Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 2. Геофизические методы поиска углеводородного сырья, промыслово-геофизические методы разработки месторождений углеводородного сырья (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 3. Разработка месторождений углеводородного сырья (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 4. Технология работы скважин, геолого-технические мероприятия (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 5. Добыча, подготовка и транспортировка нефти и газа (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 6. Бурение скважин. Капитальный и подземный ремонт скважин, нефтепромысловый сервис (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 7. Проектирование и обустройство месторождений нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 8. Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 9. Промышленная энергетика и энергоэффективность (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 10. Экономика, финансы, управление, организация труда и производства (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 11. Экология. Промышленная безопасность (ООО «Югра-Экспо»).

Секция 12. Рациональное использование попутного нефтяного газа. Технология и оборудование процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии (ООО

«Югра-Экспо»).

Приглашаем всех желающих принять участие в работе XX юбилейной конференции. Мероприятие вновь готово встретить активное молодое научное сообщество университетов и исследовательских организаций.

Подробную информацию можно найти на сайте: expo.d86@mail.ru

Дата публикации: 02.03.2021