Стартовал приём заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Без срока давности. Минута молчания» | Югорский государственный университет

Стартует приём заявок на Всероссийский студенческий архитектурный конкурс «Без срока давности. Минута молчания», посвящённый событиям Великой Отечественной войны и геноциду  советского мирного населения.

Принять участие в конкурсе могут молодые архитекторы в возрасте от 18 до 35 лет, как индивидуально, так и в составе творческих коллективов. Приём заявок осуществляется по 25 АПРЕЛЯ 2021 года.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на сайте: http://minuteofsilence.tilda.ws/

Мероприятие создано для увековечивания образов исторической памяти, связанной с геноцидом советского мирного населения во время Великой Отечественной войны.

Конкурс проводят общероссийское общественное  движение «Поисковое движение России» и Московский архитектурный институт МАРХИ при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Дата публикации: 31.03.2021