Студентов ЮГУ приглашают принять участие в проекте “Акция 80. От тайги до Британских морей….” | Югорский государственный университет
Студентов Югорского госуниверситета приглашают принять участие в образовательно-просветительском проекте «Акция 80. От тайги до Британских морей», приуроченном к 80-й годовщине отражения нападения фашистской Германии на СССР. Организатор программы – Центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ. Цель проекта – просвещение и патриотическое воспитание молодежи, основанное на знании важных исторических (военно-исторических) событий и памятных дат в истории нашего государства. Одна из основных задач – увековечивание памяти о воинах и героических подвигах народа, вставшего на защиту Родины, независимо от национальности, вероисповедания и места проживания на территории СССР. Мероприятие планируется провести в 15 городах Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Казахстан с 17 мая по 22 июня 2021 года.

Дата публикации: 22.04.2021