Команда хоккеистов ЮГУ «Север» сразится со «Студенческим спортивным союзом» | Югорский государственный университет
Команда хоккеистов ЮГУ «Север» сразится со «Студенческим спортивным союзом»
Игры чемпионата Студенческой хоккейной лиги завершились, но игровой сезон продолжается.
В Ледовом дворце спорта (г. Сургут) пройдет товарищеский матч между хоккейными командами «Студенческий спортивный союз» и «Север». Он приурочен к двум знаменательным датам – 60-й годовщине первого полета человека в космос и 76-й годовщине Великой Победы. Организаторы надеются, что встреча положит начало развитию массового студенческого хоккея в Югре.
По программе в 15:30 пройдет торжественное открытие, на котором будет присутствовать исполняющий обязанности ректора Югорского госуниверситета Роман Кучин. Он выступит с приветственным словом перед игроками и произведет символическое вбрасывание.
Поддержать наших хоккеистов сможет каждый желающий. Вход на трибуны бесплатный.

Дата публикации: 23.04.2021 17:39:00