Югорский университет на Международной выставке профессионального образования и академических обменов

Югорский государственный университет представит научные достижения в области нанотехнологий и математического моделирования для нефтяной промышленности в рамках комплексной экспозиции Министерства образования и науки РФ на IX Международной выставке профессионального образования и академических обменов «StudyWorld 2014», которая пройдет в Берлине (Германия) 23-24 мая.

Организаторы «StudyWorld» дают полный обзор немецких и зарубежных университетов и учебных заведений, которые предлагают качественные программы второго высшего образования.

Более 170 участников из 25 стран расскажут о бакалавриате и магистратуре, проконсультируют по системе обмена студентов и практике за границей и, кроме того, объяснят, как получить стипендию. Посетители смогут послушать около 60 презентаций на важные темы образования и карьеры — от аккредитации дипломов иностранцев до финансовых льгот.

В 2013 году выставку посетили более 8000 человек.

Дата публикации: 20.05.2014