Сегодня пройдет научно-практический семинар «Проблемы обеспечения экологической безопасности в ХМАО-Югре» | Югорский государственный университет
Юридический институт Югорского госуниверситета организует научно-практический семинар «Проблемы обеспечения экологической безопасности в ХМАО-Югре», который состоится сегодня (29 апреля) в 17:00.
Цель – выявление актуальных проблем, связанных с консолидацией юридических, административных и иных ресурсов в области обеспечения экологической безопасности; раскрытие криминологических детерминант экологических преступлений; разработка предложений по повышению эффективности уголовно-правовой политики, оптимизации нормативно-правового регулирования и правоприменительной деятельности, содействующих обеспечению экологической безопасности.
К участию в семинаре приглашаются ученые и практики, представители общественности, заинтересованные в решении актуальных проблем противодействия экологической преступности.
Форма проведения: в режиме онлайн по следующей ссылке: https://zoom.us/j/98365393136?pwd=WDZnY1VvdUdOdWRXZ0QrMHQrbDVNQT09

Дата публикации: 29.04.2021 13:40:00