В Сургутском нефтяном техникуме прошел спортивный фестиваль #SportLife | Югорский государственный университет
В Сургутском нефтяном техникуме прошел спортивный фестиваль #SportLife

29 апреля на территории Сургутского нефтяного техникума (филиала Югорского госуниверситета) состоялся спортивный фестиваль #SportLife СНТ.

Цель мероприятия – выявление сильнейших спортсменов Сургутского нефтяного техникума, популяризация массовых видов спорта среди студентов, формирование навыков здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда физической культуры и спорта как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим негативным привычкам.

В фестивале приняли участие директор муниципального БУ спортивной подготовки "Спортивная школа "Аверс", депутат города Сургута Сергей Хрипков,  главный специалист отдела молодежной политики администрации города Сургута Константин Воронов, руководитель спортивного клуба Сургутского педагогического университета Руслан Садыков.

На фестивале спортсмены техникума представили свои визитные спортивные номера, сразились в интеллектуальной спортивной игре и приняли участие в мастер-классе по технологии упражнения.

Отметим, что данное мероприятие стало точкой старта спортивного флешмоба, приуроченного к празднованию 9 мая.

Фото предоставил Сургутский нефтяной техникум

Дата публикации: 29.04.2021