В ЮГУ прошел лингвокультурный квест «Easter egg-hunt 2021» | Югорский государственный университет
В ЮГУ прошел лингвокультурный квест «Easter egg-hunt 2021»

В Югорском государственном университете завершился лингвокультурный квест «Easter egg-hunt 2021», в котором приняло участие более восьми академических групп студентов первого курса бакалавриата.

Развлекательно-образовательное мероприятие проходило в два этапа. Первый состоял из девяти станций с заданиями на английском языке. Второй включал финальную викторину, в ходе которой командам было необходимо решить кроссворд с английской пасхальной лексикой, выполнить аудио- и видеозадания.

По итогу соревнований все участники получили памятные призы и сертификаты.

Отметим, что в соответствии с требованиями о мерах защиты от коронавирусной инфекции команды проходили маршрут в разные дни.

Дата публикации: 01.06.2021