Открыта регистрация на форум «Югра – территория возможностей» | Югорский государственный университет
Открыта регистрация на форум «Югра – территория возможностей»
В Ханты-Мансийске с 25 по 27 июня пройдет региональный молодежный форум «Югра – территория возможностей».
Участников ждет насыщенная образовательная программа, встречи со спикерами и экспертами, работа в команде, «прокачка» навыков корректировки и презентации своих проектов, а также получение навыков и компетенций для самопродвижения по направлениям: «Креативное мышление», «Социальная ответственность», «Личный бренд», «Экология внутри и вокруг», «Проектное мышление».
Участниками форума станут 100 молодых жителей округа: 50 участников делегации Югры на форум «Утро-2021», представители молодежных объединений, участники и победители муниципальных форумов, молодые работники, политики, депутаты, руководители студенческих объединений.
Вы также можете стать одними из них, если успеете подать заявку до 15 июня по ссылке: https://myrosmol.ru/event/67322 и пройти видеособеседование в Zoom.
Отметим, что «Югра – территория возможностей» станет главной подготовительной площадкой не только к грантовым конкурсам, но и в целом к Всероссийской форумной кампании этого года. Цель форума – содействие раскрытию потенциала молодежи автономного округа в получении общественно полезных знаний и навыков для самореализации в интересах экономического, гражданского, научного, трудового и культурного развития Российской Федерации.

Дата публикации: 03.06.2021 22:24:00